Могу ли я поставить сплошной забор из профлиста высотой 1,7 м по всему периметру купленной земли под строительство, рассматривающейся как земли населенного пункта, в условиях отсутствия соседей в

• г. Тольятти

Купили землю под строительство, назначение земли: земли населенного пункта, соседей пока вокруг нет, сделали межевание, вынесли границы, хотим ставить забор, могу ли я поставить сплошной из профлиста забор высотой 1,7 м по всему периметру (т.е. отгородиться от соседей тоже)

Ответы на вопрос (1):

да, можете законом не запрещено сплошные заборы