Я хочу построить вольер для собаки в общем дворе, сколько мне нужно отступить от сарая соседа по нормам?

• г. Курск

Я хочу построить вольер для собаки в общем дворе, сколько мне нужно отступить от сарая соседа по нормам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, у ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА, строить вольеры в общем дворе!Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.