Сосед подал в суд из-за собаки, которая не мешает остальным соседям - Как решить конфликт?

• г. Екатеринбург

Здрввствуйте! Я живу в четырехквартирном доме, завели алабая, поставили вольер в общем дворе вместо своего сарая. Вольер находится в более десяти метров от жилых построек. Собака спокойная, ни на кого из своих жильцов не даёт, лаёт только на чужих. Сосед подал в суд из-за собаки. Другим соседям собака не мешает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить уведомление из суда и отстаивать свою позицию в суде путём подачи возражений. Закон на вашей стороне в данном случае.