Интересует такой вопрос, имеет ли право ук начислять пени на пени, когда основной долг оплачен, остались только пени?

• г. Мурманск

Интересует такой вопрос, имеет ли право ук начислять пени на пени, когда основной долг оплачен, остались только пени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, пени на пени никто начислять не имеет права. Пишите жалобу в жилищную инспекцию, если такое происходит.