Основной долг за квартплату оплачен, а пени остались. Это правильно?

• г. Красноярск

Основной долг за квартплату оплачен, а пени остались. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Всё верно если у вас был основной долг. Соответственно пени тоже придется оплатить. Удачи вам и всего наилучшего.

Да такое может быть. Если управляющая компания предоставила вам возможность погасить сначала долг а потом пени то это положительно так как далее пени уже не будут расти.

Здравствуйте, Олеся Александровна! Оплата основного долга не освобождает от уплаты пени, начисленной за просрочку платежей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.