Существует ли управление компенсационных выплат?

• г. Санкт-Петербург

Управление Индексационных Выплат существует? Не лохотрон? ''

Ответы на вопрос (1):

«Управление индексационных выплат» — название нового лохотрона, который набирает популярность весной 2018 года. Под предлогом начисления неизрасходованных государственных выплат злоумышленники обманом вымогают деньги у доверчивых интернет-пользователей.

Подробнее ➤

Конечно лохотрон. Посмотрите в инете нам все написано про этих мошенников.