Какие меры можно принять против бывшей жены, создающей негативные страницы от имени моего брата в социальных сетях?

• г. Абакан

Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, от имени моего брата в социальных сетях постоянно создают страницы и пишут на ней всякий негатив, я даже знаю, что это его бывшая жена, существует ли какое-то наказание за это, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к администрации социальной сети. Брату следует просто подтвердить, что он - это он, предоставив сканы документов, фотографии в оригинальном размере и другие фотографии, которые не выкладывались.