Как прекратить некорректное поведение жены брата, которая оскорбляет и угрожает мне?

• г. Красноярск

Жена брата уже больше года пишет мне по смс, на электронную почту, в соц. сетях от своего имени и от имени брата оскорбления, угрозы. И много звонит. Как можно это прекратить? Номер менять не хочу, в соц. сетях заблокировала - она создает другие страницы и оскорбляет с них. Можно ли написать на нее заявление? Какие нужны доказательства? Вся родня и друзья в курсе, читали смс от нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сохраните смс, сделайте скриншоты переписки в интернете и заверьте их у нотариуса. Далее обращайтесь в полицию.

Без нотариального заверения скриншоты будут недействительны.