Как защититься от бывшего партнера из Сербии, который создает фальшивые профили и публикует интимные фото в соцсетях?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста со сложившейся ситуацией. Бывший молодой человек на протяжении двух лет создаёт в социальных сетях страницы от моего имени и выкладки фотографии интимного характера. Возможно ли его привеч к ответственности, если он гражданин Сербии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно.. Пишите заявление в полицию..