Частная клиника. Имеют ли право отказать пациенту с острой болью, если у врачей полная запись?

• г. Санкт-Петербург

Частная клиника. Имеют ли право отказать пациенту с острой болью, если у врачей полная запись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы представитель юридического лица. Здесь бесплатно консультируют физических лиц. Рекомендую обратиться к юристам или адвокатам в офис. Вам составят правовое заключение. Это услуга платная. И будет вам счастье. Удачи.