Вопрос о возможности отказа частной медицинской клиники в выдаче медицинской книжки пациенту, если она была привезена из другого учреждения

• г. Москва

Имеет ли право частная мед клиника отказать в выдаче мед. книжки на руки пациенту? Мед.книжка была привезена в последнюю клинику с другого мед. учереждения! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам копию заверенную могут выдать. А оригинал остается в клинике.