Исключение из СНТ - как удалиться с территории и разобрать дом

• г. Казань

Здравствуйте! СНТ. Земля в аренде. Земли лесного фонда. Территория бывшей базы отдыха, т.е. нет отдельных огороженных участков. Один из членов не платит взносы, перекрыл дорогу для проезда, хамит. Электроэнергией он к СНТ не привязан, вода из скважины. Есть мнение об исключении его из состава СНТ по этим основаниям. Вопрос: В случае исключения его из состава СНТ (при чем он сам этого хочет), каким образом заставить его удалиться с территории СНТ.. Имеется ввиду, как его заставить разобрать дом и вывезти его?

Ответы на вопрос (1):

Если земля в аренде у СНТ, то по логике вещей, если его исключить из СНТ, то и пркращается договор субаренды земли, которую он арендует у СНТ.