Когда Светлана Кучумова сможет выйти на пенсию после 20-летнего стажа на Севере и 11 лет работы в АО Вредности?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Стаж северный 20 лет. ао вредности 11 лет мне 48 лет когда смогу уйти на пенсию. С уважением Кучумова Светлана Анатольевна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Светлана, Вы не указываете вредный стаж по какому Списку, если Список 2, то женщина могла уйти на досрочную пенсию в 45 лет. (пункт 2 статьи 33 ФЗ №400-ФЗ).

Лаборант химического анализа нефтепродуктов 4 разряда.