Проблемы с получением алиментов - Куда обратиться, если выплаты ниже назначенной суммы?

• г. Москва

Судом бывшему мужу назначены алименты на моё содержание 5000 р ежемесячно. Но выплаты приходят по 200 р. Исполнительный лист в бухгалтерии на работе. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь к своему приставу с заявлением о проведении проверки бухгалтерии.

Отдел приставов, адрес.

Приставу иванову

и/п №123456

Прошу Вас провести проверку бухгалтерии ооо рога и копыта на предмет правильности и своевременности удержания и перечисления алиментных платежей (денежных средств) на счет взыскателя, по исполнительному документу от такого-то г. № такой, выданного таким судом, о взыскании с петрова ивана петровича в мою пользу, в связи с тем, что денежные средства поступают не в полном объеме (200 р. вместо 5000 р.)

дата подпись расшифровка.