Как правильно составить заявление в службу судебных приставов ЕСЛИ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ, АДВОКАТ ОТПРАВИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА

• г. Краснодар

Как грамотно составить заявление в службу судебных приставов ЕСЛИ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ, АДВОКАТ ОТПРАВИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА РАБОТУ, НО ВЫПЛАТ НЕТ. алименты назначены судом.

Ответы на вопрос (2):

вы можете в произвольной форме написать это заявление указав что подается оно в службу судебных приставов, от Ф.И.О., адрес, в тексте отразить свою проблему и просить службу принять меры к исполнению судебного решения

Екатерина,добрый день! Решением суда... от какого числа ( дата) взысканы алименты с ФИО на содержание ребенка в Вашу пользу, ФИО, прож. там то- Исполнительный лист направлен по месту работы взыскателя, который игнорирует и не платит своевременно. Прошу принять необходимые меры.... Также прошу направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства...