Как написать письмо в суд для получения копии приказа истребования в другой регион

• г. Ярославль

Как правильно написать письмо в суд для истребования копии приказа из суда в другой регион (письменно меня не уведомили, судебный приказ уже в ФССП, где взыскатель банк)? Необходимо получить его для написания возражения и ходатайства по пропущенным срокам. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Как то так

В Замоскворецкий районный суд

города Москвы

ул. Татарская, д.1, индекс; 115184

тел.: (495)9535560

Истец: ФИО

Адрес 152934, Ярославская область, город Рыбинск,

Улица Луначарского 127-1209

Тел. 89622116040

Ответчик: Федеральная Служба Исполнения Наказаний Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

Тел. 8 (495)282-19-00

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии решения

«22» января 2018 г. Московским городским судом было вынесено решение по гражданскому делу по иску ФИО к Федеральной Службе Исполнения Наказаний, о принятии на учет на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.

Мне необходимо получить копию решения суда для подачи кассационной жалобы. Ранее копию решения суда я не получал. Ранее мне приходило извещение о получении судебного письма, но я его не получил ввиду малого срока хранения на почте и нахождения в командировке. На сайте суда так же нет мотивированного решения Московского городского суда.

Прошу:

Направить копию решения суда от «22» января 2018 г вынесенного Московским городским судом по гражданскому делу по иску ФИО к Федеральной Службе Исполнения Наказаний о принятии на учет на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по моему адресу: 152934, Ярославская область, город Рыбинск, Улица Луначарского 127-1209 Дата подачи заявления «___» г. Подпись заявителя.