Нахожусь в отпуске, у меня перелом кисти. Наблюдаюсь не в госпитале, можно ли получить страховку от армии.

• г. Владивосток

Нахожусь в отпуске, у меня перелом кисти. Наблюдаюсь не в госпитале, можно ли получить страховку от армии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Антон, в данном случае должна распространяться, только в меньшем размере, и если Вы были не в состоянии алкогольного опьянения.