Добавят ли курсанту дни отпуска за время, проведенное в госпитале?

• г. Тюмень

Я курсант лёг в госпиталь сейчас нахожусь на карантине на две недели но у меня сейчас отпуск добавят ли мне дни к отпуску проведённые в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Каникулярные отпуска не продлеваются на количество дней болезни.

Спросить
Пожаловаться

Я курсант, меня положили в госпиталь, за день до начало отпуска. Выпишут когда пройдёт половина отпуска, отпускной билет не получал, числюсь в госпитале. Когда меня выпишут мне дадут мои 30 суток отпуска или дадут только догулять тот отпуск, что остался.

Меня увольняют по НУК сейчас я в отпуске. Ложусь в госпиталь. Соответственно приостонавливается отпуск. Будет ли мне идти денежное довольствие пока я в госпитале?

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Что делать если солдата срочника не лечат в госпитале и игнорируют все жалобы? Он очень подавлен, уже готов сделать что-то с собой что бы выйти из госпиталя. Боли в животе уже 3 недели не проходят. Выписали с одного госпиталя, отвезли на полигон, после ужина стало плохо, увезли уже в инфекционный госпиталь. Ему постоянно говорят что он симулянт. Сейчас он лежит в инфекционном госпитале без лечения, врача в отделении нет.

Прошу помощи в нестандартной ситуации. В начале ноября я был призван к службе. Так случилось, что через неделю я попал в военный госпиталь с пневмонией левого легкого. Помимо пневмонии у меня плоскостопие 2-й степени. После выписки из госпиталя я нахожусь в отпуске по болезни дома (30 суток). Присягу принял в госпитале.

Возможно ли отменить призыв и получить отсрочку? И как это сделать?

И какие есть законные способы не вернуться из отпуска в часть?

Заранее спасибо.

С уважением Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, уй 2 года. Работала в госпитале, параллельно работаю в фирме, в апреле собираюсь в декретный отпуск. Вопрос: Могу ли получить декретный отпуск с работы по совместительству, и с госпиталя?

Это я понимаю. Просто после призыва моего сына в армию в части он прослужил 4 дня, потом его положили в областной госпиталь с анемией, гемоглобин 88, обострение гастрита, потеря веса, увеличение селезёнки. вот уже больше двух месяцев он лежит в госпитале, сейчас ему подписали отпуск на 30 дней для восстановления. Что будет дальше? После отпуска сказали снова в госпиталь. Получится больше 3-х месяцев в госпитале. А гемоглобин 92.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение