Подскажите как получить военный билет и грозят ли мне штрафные санкции?

• г. Воронеж

Меня зовут Василий, мне 29 лет, я не служил в армии: сначала была отсрочка на обучение в институте, затем родился ребенок, ну а потом не проживал по месту прописки и не получал повестки, в военкомат не ходил, работал, обеспечивал семью. Сейчас возникла необходимость получения загран. Паспорта для чего нужен военный билет.

Подскажите как получить военный билет и грозят ли мне штрафные санкции? Какие?

Ответы на вопрос (2):

Василий, обращайтесь в военкомат, а какие санкции к Вам будут применены, знает только военком. Гадать нет смысла, возможно что никаких не применят.

У вас нарушение правил воинского учета . Штраф от 100 до 300 рублей.

Идите в военкомат и получайте военный билет.