Проблемы с получением военного билета в Санкт-Петербурге - что делать в случае неявки по повесткам и отсрочке от армии

• г. Санкт-Петербург

Живу в спб по месту прописки мне 29 лет родился 15.02.87. До 26 лет ходил в институт и была отсрочка от армии. Отучился и прождал год. Прислали по месту жительства повестки но по ним я не являлся, как получить военный билет и будут ли у меня проблеммы с получением военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являлись по повесткам, то скорее всего вас причислили к числу уклонистов, а в этом случае с получением билета будут проблемы и выдадут скорее всего не билет, а справку.