Можно ли купить безалкогольное пиво лицу, не достигшему 18 лет?

• г. Саратов

Можно ли продовать безалкогольное пиво лицам не достигшим 18?

Ответы на вопрос (1):

Продадут ли в магазине такой напиток несовершеннолетнему, будет зависеть от законодательства конкретного региона. Потому что, если тонизирующие напитки, например, отпускать подросткам нельзя, то и безалкогольное пиво ребенку вряд ли продадут.