Как оформить расселение из неприватизированной квартиры для 10 человек в Сочи и какие документы необходимо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

10 человек прописаны в квартире которая не приватизирована, куда и какие документы подать на расселение? Г. Сочи Лазаревский р-он, получается уже 4 семьи проживают в трехкомнатной на 43 кв. м! хочу с ребёнком, и на данный момент жду второго подать заявку на субсидии или отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Расселение осуществляется на основании решения межведомственной комиссии в рамках муниципалитета, устанавливающей непригодность жилья. Подайте заявление в свободной форме на имя главы местной администрации.