Ожидаемое расселение - будет ли семье с 6-ю членами предоставлено отдельное жилье?

• г. Ярославль

Наш дом попадает под расселение. Прописаны 6 человек. Квартира муниципальная. Коммунальная. Метраж 40 кв.м.-2 комнаты.

Прживают я с дочкой 7 лет, моя мама, брат с женой и ребенком. Брат собирал документы и его с женой и ребенком признали отдельной семьей. Дадут ли нам отдельное жилье или дадут квартиру на 6-х?И могу ли я с дочкой расчитывать на отдельно жилье?

Ответы на вопрос (1):

Как правило в такой ситуации предоставляют исходя из занимаемой площади.