Lьготы по оплате медицинского налога в Болгарии - применимы ли они к пенсионерам-инвалидам с ПМЖ из России?

• г. Св. Влас

Я гражданин России, пенсионер, инвалид 2 группы, нетрудоспособен. Доходов кроме пенсии не имею. Получил ПМЖ в Болгарии, но для получения медицинской помощи в Болгарии нужно ежемесячно оплачивать медицинский налог (Осигуровку). В законе предусмотрены льготы по оплате этого налога. Каковы эти льготы и распрстраняются ли они на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Леонид

На сайте есть болгарский адвокат Гроздан Грозев, можете найти его в каталоге юристов сайта

Удачи вам и вашим близким.