Как обратиться и добиться поступления ребенка в садик, если не попадаем на протяжении нескольких лет?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 4 года, мы опять в сентябре 2018 года не попадаем в садик, хотя стоим на очереди с рождения, были девятые, потом сороковые и опять девятые. Сказали, что в этом году не попадём. Куда обратиться и как добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас вопрос решается элементарно просто. Было бы желание им заниматься. Большинство юристов могут вам помочь. Было бы только желание его решать. Рекомендую обратиться к юристам или адвокатам в офис с документами. Или написать юристу в личку.