Как найти альтернативный садик для ребенка, если не попали в желаемое заведение

• г. Краснодар

Ребенку 4 года садик с 3 лет в этом году мы опять не попадаем в садик и как нам сказали не факт что и в 5 лет попадем. Подскажите куда нам нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Странно, что Вам до сих пор не предоставили место

Напишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Министерство образования Попробуйте обратиться

Спросить
Пожаловаться

Сыну 4 года, мы опять в сентябре 2018 года не попадаем в садик, хотя стоим на очереди с рождения, были девятые, потом сороковые и опять девятые. Сказали, что в этом году не попадём. Куда обратиться и как добиться?

Моему ребенку 2 года 4 мес. нам сказали в дет. саду что по очереди мы попадем в следующем году и в этот набор мы не попадаем в сад, но тогда нам будет уже 3 г и 6 мес. а мне нужно выходить на работу когда ребенку исполнится три года. Куда обратиться чтобы решить этот вопрос?

Ребенку 1,10, в д.сад по очереди не попадаем. Есть ли какие то компенсации? Нужно на работу выходить а нам сказали что попадем только в следующем году.

Моему ребёнку в сентябре будет 1,5 г. Мы живем в Архангельской области. У нас 2 садика, мы 33 и 31 на очереди, в этом году не попадаем в садик. Правда ли что есть такой закон, что будут выплачивать компенсацию пока мы не попадём в д.сад?

Ребенку 3.1 год... в садик мы попадаем в 3.8 (если попадем). я мать одиночка. Пособия мне не начисляют, потому что я не работаю, а работать я не могу пойти, потому что надо сидеть с ребенком дома т.к. до садика нам еще далеко! Есть какойто выход, что бы устроить ребенка в гос. садик?

Когда моему ребенку было пол года мы встали в очередь в садик сейчас ребенку 5 лет и нам сказали что в этом году попадаем но чуть позже нам позвонили и сказали что не попадает взяли на наше место ребенка из другого села сколько мне еще ждать скажите какие мои права?

Ребенку в августе 3 года, а нам устно уже сказали, что в этом году в садик не попадем. Куда писать, куда обращаться? Бабушек и дедушек нет, муж один работает, живем на съемной квартире, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку исполнилось 23 сентября 2014 года 3 годика, но в садик нас не берут, в садике сказали что лети рожденные в августе и в сентябре не попадают. В очереди мы 176, мы что ни когда в садик не попадем? И куда обратиться и что делать что бы решить этот вопрос?

Не дают место в детском саду, уже второй год, в том году нам сказали, что когда будет 3 года приходите за путёвкой, три исполнилось 15 октября 2018 года, пришли нам сказали, что мы 9 на очережи, что мы не поподаем в детский сад, но в следующем попадёт. Муж позвонил в первых числах июня, ему сказали, что вам сами позвонят, мы ждали... Вчера муж набирает узнать про очередь, сказали, что мы 3 по очереди и в садик мы в этом году тоже не попадаем... Что делать куда обращаться?

З Здравствуйте нам два года говорят Нет мест в садике Что делать если в этом году мы Не попадем в садик ко мне нужно выходить на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение