Купил машину на ней висит штраф за не трезвую езду 30000 можно ли ездить на ней?

• г. Самара

Купил машину на ней висит штрав за не трезвую езду 30000 можно ли ездить на ней?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если автомобиль в аресте, то требуйте с бывшего владельца его оплатить и снять арест. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Штраф, наверное, всё таки на бывшем владельце, а на машину скорее всего наложен запрет на регистрационные действия. Необходимо разыскать бывшего собственника, оплатить штраф, снять запрет, а потом поставить на учет на себя, вот такой алгоритм действий.