Вопрос о штрафе за езду в состоянии опьянения предыдущего владельца при переоформлении машины

• г. Краснодар

Купил машину, сейчас на договоре купли-продажи еще, а на машине висит штраф с прошлого владельца, за езду в состоянии опьянения, штраф 30 т.р. Не помешает ли мне это при переоформлении?

Ответы на вопрос (1):

С вероятностью 90% процентов, на машину наложен запрет на регистрационные действия. Необходимо оплатить штраф, для постановки на транспортного средства учет.