Возможно ли для жителя ЛНР с видом на жительство в России использовать автомобиль с регистрацией ЛНР для переезда и работы в России?

• г. Москва

Я житель ЛНР имею вид на жительство в России могу ли я с автомобилем регистрацией ЛНР ехать в Россию для того чтоб жить и работать в России.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но если автомобиль вы планируете использовать для личных нужд. А если вы хотите работать на автомобиле, то права на управление автотранспортом вам придется менять.