Имеем ли мы право с ним встретиться хотябы в матросской тишине?

• г. Москва

Моего дядю арестовал РУБОП, сейчас его перевели в матросскую тишину. До перевода нам не дали с ним не разу увидиться. Ему пишут разбойное напапдение. Имеем ли мы право с ним встретиться хотябы в матросской тишине?

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Во время проведения предварительного следствия разрешение на свидание дает лицо его производящее. Он вправе не давать свидание родственникам подследственного.

Спросить
Пожаловаться

Если сын сидит в мтроской тишине кому и куда писать заявление чтоб его перевели для дальнейшего отбывания наказания по месту постоянной регистрации.

Меня зовут Оксана. Моего мужа несколько дней назад приняли с 10-ю гр. амфитамина. Сейчас он находится на Матросской тишине. Ранее ни по каким делам он не привлекался. Что может максимально ему грозить?

Закон о тишине (нарушении тишины) какой номер, статья на что ссылаться если его нарушают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж совершил рзбойной нападение с применением насилия до этого имел условное наказание но не отмечался сейчас арестован до 9 мая какой срок ему грозит?

Гражданский муж находится в Матросской Тишине как заключеный по решению суда более 1,6 месяца. Разрешат ли мне с ним свидание? А если свидание разрешат, то кому и куда обращаться? Заранее спасибо за компетентнуюпомощь. С уважением, Ксения Михайловна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение