Имеем ли мы право с ним встретиться хотябы в матросской тишине?

• г. Москва

Моего дядю арестовал РУБОП, сейчас его перевели в матросскую тишину. До перевода нам не дали с ним не разу увидиться. Ему пишут разбойное напапдение. Имеем ли мы право с ним встретиться хотябы в матросской тишине?

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Во время проведения предварительного следствия разрешение на свидание дает лицо его производящее. Он вправе не давать свидание родственникам подследственного.