Через какой срок я могу подать иск на восстановление родительских прав после ограничения?

• г. Архангельск

Через какой срок я могу подать иск на восстановление родительских прав после ограничения?

Ответы на вопрос (1):

В любой срок, если отпали основания, приведшие к лишению родительских прав.

Ст.72 СК -

1. Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка.