Вопрос о границе между распространением и продажей сигарет при покупке только за доставку

• г. Великий Новгород

Что если чисто гипотетически я кидал объявления о продаже сигарет, и гипотетически кто-то позвонил, и я беру деньги только за доставку а не за товар, будет ли это считаться распространием? Точнее продажей.

Ответы на вопрос (1):

С Вашей стороны - не будет продажей, распространением - будет. Просто по сути, вряд ли Вы без доказательств перехода права собственности на товар к покупателю будете товар (не свой!) отдавать, факт продажи этого товара - все-таки при этом будет, просто в этой сделке Вы не являетесь стороной.