Где получить справку о составе семьи, если потерял документ о регистрации в общежитии?

• г. Владивосток

Проживаем в общежитии от работы мужа, все временно зарегистрированы здесь (только я свой документ о регистрации где-то потеряла), где брать справку о составе семьи? У нас есть комендант, но разводит руками, хотя вся регистрация была через нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете получить дубликат свидетельства о временной прописке, за справкой вы можете обратиться, в ТСЖ или УК.