Почему обманывают с зарплатами? В Карелии п шут, что зарплата 37-40000 руб, на самом деле 18-23000 руб. зачем обманывать?

• г. Петрозаводск

Почему обманывают с зарплатами? В карелии п шут, что зарплата 37-40000 руб, на самом деле 18-23000 руб. зачем обманывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Анатольевич, Вы живете в стране тотального обмана и зомбирования населения, но вопрос ваш нужно задавать не на юридический сайт, а тем кто, обманывает.

Возможно вы боитесь задавать вопросы этим людям, но и на сайт его не нужно задавать, поскольку он не имеет никакого отношения к юридическим проблемам.