Взыскание задолженности с ГБУ Жилищник р-на Очаково-Матвеевское.

• г. Москва

Куда направлять исполнительный лист по взысканию денежных средств с ГБУ Жилищник района Очаково-Матвеевское?

Ответы на вопрос (3):

Отдел службы судебных приставов Москвы по исполнению решений арбитражных судов и особым исполнительным производствам:

Адрес: 107802, Москва, ул. Новая Басманная, д. 10

Телефоны: 921-89-98, 921-74-00

Факс: 921-74-00

Исполняет решения Арбитражного суда г. Москвы по территории всего города, если сумма взыскания превышает 3000000 рублей.

Отдел службы судебных приставов по ЗАО г. Москвы:

Адрес: 119607, Москва, Мичуринский пр-т, д. 29, к. 5

Телефон: 938-43-11

Факс: 938-42-33

Добрый день, насколько я понимаю, в данном случае обращаться нужно не к приставам, а в казначейство. Это так?

Здравствуйте. С исполнительным листом Вы можете обратиться как к приставам, так и в казначейство. Не забудьте предоставить реквизиты счета куда необходимо перевести денежные средства.