Неполадки после техосмотра - возможная связь и вопросы возмещения ущерба

• г. Липецк

Прошла техосмотр и через несколько дней появились неполадки, которые починили за свои деньги в другом сервисе, но еще через неделю появились новые неполадки, двигатель жужжит. Подскажите, может ли это быть связано с техосмотром и куда обращаться, чтобы возместили ущерб от неквалифицированного то?

Ответы на вопрос (4):

Мало информации - уточните - машина на гарантии? В связи с чем проходили ТО и есть ли документ об этом? На ремонт документы тоже есть?

Здравствуйте.

Только технический специалист может Вам ответить, может ли это быть связано с техосмотром.

При техосмотре не должны были разбирать никакие узлы вашего автомобиля.

Машине 3 года, гарантия снята, все это время работа без нареканий, но вот после то постоянные поломки, на 90% уверена, что виноват то-центр.

В этом центре разве разбирали автомобиль?

Если разбирали - это нарушение с их стороны, навязывание дополнительных услуг.