Как и где оплатить штраф за просроченную миграционную карту на таможне.

• г. Владимир

Как и где оплатить штраф за просроченную миграционную карту на таможне.

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении об административном правонарушении указаны реквизиты для оплаты штрафа. Вы можете оплатить на эти реквизиты в любом банке или через интернет банк.

Если у вас постановления нет, его копию либо реквизиты на оплату можно получить в органе, вынесшем постановление.