«Внимание - получено сообщение о выигрыше 460 тысяч на Viber, с просьбой внести 13% суммы на телефон. Что предпринять?»

• г. Санкт-Петербург

На вайбер пришло смс что я выиграла 460 тысяч, просят положить на телефон 13% от суммы тогда я получу выигрыш на карту, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае ничего не надо делать. Это обычные мошенники. Положите деньги - больше их не увидите.

Здравствуйте, меньше верить тому, что возможно такое. Это мошенники, которые пытаются завладеть вашими деньгами.

Удачи вам и всего наилучшего.