Получила SMS о выигрыше денежного приза в Вайбере, но требуется пополнение телефона – насколько это реально?

• г. Симферополь

Мне на Вайбер пришло смс о том что я выиграла денежный приз, но чтобы получить его необходимо пополнить телефон на не малую сумму, такое разве возможно?)

Ответы на вопрос (6):

Возможно еще и не такое. Мошенники очень изобретательны.

Здравствуйте.

Теоретически такое, конечно, возможно:). Однако, боюсь, это все же мошенники.

Удачи.

Добрый день!

Возможно все, но маловероятно! Наверное, все-таки не стоит этого делать, а так - решать Вам. Удачи!

Получить приз 570000 р. при этом закинуть из своего бюджета на телефон 14000 р. странно не правда ли.

Да ничего странного, обычные мошенники.

💯 мошенники, ничего не переводите. Если Вы действительно выиграли, то было бы все иначе.