Возможно ли получить страховку после погашения потребительского кредита с зарплаты, удерживаемой приставами?

• г. Саранск

У меня такой вопрос.

У меня потребительской кредит образов. Долг. Был суд. Остался 260 тыс руб выплатить я сейчас выплачиваю, с моей з/п вычитают 50 % приставы.

Скажите пожалуйста могу ли я получить страховку после выплаты кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет! Вы не можете получить страховку после выплаты кредита т.к. вы сами его добровольно не выплачиваете! Оплата происходит через судебных приставов т,к. уже есть решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору!

В соответствии с Указанием ЦБ РФ № 4500, вступившего в силу с 1.01.2018, период охлаждения увеличен до четырнадцати дней. В это срок можно отказаться от ненужной или навязанной страховки.