Суд приговорил к штрафу 100 000 руб. по ст. 322.3, могут ли уволить с работы, есть малолетний ребенок? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Суд приговорил к штрафу 100 000 руб. по ст. 322.3, могут ли уволить с работы, есть малолетний ребенок? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с работы могут уволить по другим причинам, привлечение к уголовной ответственности по этой статье не основание для увольнения.