Отказ пенсионного фонда в оплате проезда отдыху на севере Мурманска - как решить проблему?

• г. Мурманск

Проживаю на севере г мурманск,1 раз в 2 года оплачивается проезд к месту отдыха, но мне пенсионный фонд отказывает. Что делать. Влдимир, 63 года, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не пишете - почему отказывает? Должны оплатить, если Вы являетесь НЕРАБОТАЮЩИМ пенсионером и предоставили все необходимые документы.