Возможно ли для банка подача листа в другой отдел судебных приставов после закрытия исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк, после вынесения решения о закрытии исполнительного производства (по ст 46 п 3), подать лист уже в другой отдел судебных приставов, не по регистрации должника?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый вечер.

Нет, исполнительный лист сдается в ОФССП, в случае если приставы закрыли исполнительное производство, банк может подать заявление о возобновлении производства.

Если Вам понадобится дополнительная консультация, можете обратиться в личных сообщениях.

То есть только приставам по адресу регистрации должника? А если уже подали в другой, что делать?