Передача доли в частном доме в Н.Новгороде племяннице - оптимальные способы и возможность оформления в другом городе

• г. Нижний Новгород

Муж имеет долю в частном доме в Н.Новгороде более 3 лет. Вся остальная часть принадлежит племяннице. Муж хочет передать свою долю этой племяннице, чтобы ей принадлежал весь дом. Как это лучше сделать с наименьшими тратами для обеих сторон.? И можем ли мы оформить все в Сарове или надо все делать по месту нахождения объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый день!

Все регистрационные действия необходимо будет проводить по месту нахождения недвижимого имущества.

То есть, в Вашем случае - в Нижнем Новгороде.

Всего доброго,

С уважением,