Может ли пристав описать имущество должника, если с того уже удерживают 50%з.пл. по этому исполнительному производству.

• г. Барнаул

Может ли пристав описать имущество долника, если с того уже удерживают 50%з.пл. по этому исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

Может. Применение мер принудительного исполнения, предусмотренных ст. 68 ФЗ "Об исполнительном производстве" возможно до полного исполнения обязательств по ИП.