Обязана ли администрация подводить дорогу к частному дому от дороги общего пользования.

• г. Горно-Алтайск

Обязана ли администрация подводить дорогу к частному дому от дороги общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос об обязании непосредственно федеральным законодательством - тогда нет, если вопрос о местном, которое может обязывать, в определенных случаях, при наличии определенного финансирования - может быть.