куда и как обратиться за помощью в жилье многодетной семье с тремя детьми.

• г. Оренбург

Здравствуйте. .подскажите куда и как обратиться за помощью в жилье многодетной семье с тремя детьми, на что мы имеем право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию муницитпального образования с заявлением о предоставлении социального жилья согласно ст. 51 ЖК РФ - прилагайте справки с места жительства и доходов семьи.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться нужно сначала в управление соцзащиты населения с целью признания вас малоимущими, далее в жилотдел местной администрации с заявлением на постановку на учет как нуждающиеся, статьи 49-52 ЖК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Встать в очередь на жилье в вашем случае можно только если вы будете признаны малоимущими и нуждающимися в жилом помещении в установленном законом порядке. Вам нужно обратиться в Администрацию вашего города, там подскажут какой пакет документов нужно собрать.

Спросить
Пожаловаться

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок прописки для получения жилья... Куда обращаться.

Имеем ли мы право на соц жилье?

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок пропискидля получения жилья. ..в Краснодаре

. Куда обращаться.

Мы являемся многодетной семьей. Проживаем мы в Крыму, и не имеем собственного жилья. Имеем ли мы право на помощь государства в приобретении жилья, если да, то подскажите куда нам обратиться.

У меня вопрос. Я работаю в СПУ протасовщина, работаю осеменатором. Женился на женщине с тремя детьми, в браке родилась дочь, на работе стал на очередь на жилье но отказали. Имеем удостоверение многодетной семьи, в собственности жилья не имеем как можно получить жильё от хозяйства?

Моя жена ждет треттьего ребенка. Считается ли семья с тремя детьми многодетной и какие льготы она имеет? Как возможно оформление статуса многодетной семьи?

Заранее спасибо.

С уважением, Заботин Н.А.

Можно ли многодетной семье с 4 детьми получить хотя бы муниципальное жилье? Мы все проживаем в комнате 13 метров. Если да то куда нужно братится за помощью. Спасибо.

Скажите пожалуйста моя семья переехала с Белоруссии в КРЫМ дали удостоверение многодетной семьи могу я рощитовать на помощь в получении в приобретении жэлья, в данный момент я снимаю жильё и половина моего заработка уходит за квартиру. Помогите куда мне обратиться за советом и помощью. Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы семья с тремя детьми, считаемся многодетными. Имеем ли мы гос. помощь при подключении к газопроводу в частный дом.. Если да, и какую то куда обратиться.

Многодетной семье с тремя детьми со своей жилплощадью кв м мало 42,7 кв м и сплохими условиями жилья можно получить сертефикат на улучшения жилья как это сделать пол программу молодая семья не поподаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение