Получение государственной помощи при подключении к газопроводу - информация для многодетных семей

• г. Дебесы

Мы семья с тремя детьми, считаемся многодетными. Имеем ли мы гос. помощь при подключении к газопроводу в частный дом.. Если да, и какую то куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения вашего муниципального образования.