Меня лишили прав из-за скрытия с места ДТП - нужно ли пересдавать экзамен?

• г. Калининград

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Меня лишили прав, из-за того что скрылась с места ДТП. Срок прошел. Мне надо будет пересдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно.

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста меня лешили прав в 2014 году за пьяку закон вступил в силу после лешения меня прав закон о перездаче экзамена пдд надо ли мне перездовать экзамен у меня закончился срок.

Срок уже прошёл! Как мне получить права и надо перездавать экзамены в ГАИ?

Меня лишили прав покинула место дтп, должна ли я перездовать экзамен по теории чтобы вернуть права.

Мне как мне быть в этом случае меня лишили водительских прав на 6 месяцев за управление ТС с липовыми номерами и когда меня оформляли то я спрашивал о перездаче экзамена и мне сказали что не надо перездавать а когда я пришёл сдавать права то мне сказали что через 3 месяца можно будет прийти для перездачи экзамена и где правда меня же лишили не за пьянку подскажите пожалуйста как можно будет получить права.

Меня лишили водительских прав из-за дтп на 1,6. Срок вышел. Для получения мне нужно пересдавать экзамен?

Сегодня узнала, что меня лишили прав на 1,5 года, но права были утеряны. Подскажите что делать в этой ситуацией. И надо будет мне перездавать потом экзамены в гаи?

Меня лишили прав на 1 год, за оставление места дтп, 1 августа 2013 г... нужно ли мне пересдавать экзамен в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили за алкоголь в сентябре 2014 года. Скоро подходит срок заберать права. Слышал что теперь перездают. Мне тоже надо перездавать экзамен при получение прав?

Лишили прав на управление транспортным средством в марте 2014 г. за оставление места дтп. надо ли пересдавать теорию для того чтоб забрать права?

Мне как мне быть в этом случае меня лишили водительских прав на 6 месяцев за управление ТС с липовыми номерами и когда меня оформляли то я спрашивал о перездаче экзамена и мне сказали что не надо перездавать а когда я пришёл сдавать права то мне сказали что через 3 месяца можно будет прийти для перездачи экзамена и где правда меня же лишили не за пьянку подскажите пожалуйста как быть в этом случае с уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение