Я Мустафаева Башен моя мама депортированы из России Республики Азербайджана папа гражданина России. Как снять депортации?

• г. Волгоград

Я Мустафаева Айшен моя мама депортированы из России Республики Азербайджана папа гражданина России. Как снять депортации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Если вынесено постановление об административном выдворении, то нужно его обжаловать.